Светлана Байкова

Сколько примерно стоит застраховать дом

От пожара, и как происходит выплата, идет полная стоимость, или как?

Антон

Зависит от стоимости дома, расположения, материала из которого изготовлен. От страх овой организации, от программы страхования и т. д

Настя Симонова

Очень грубо от 0.3 до 0.7 от страховой суммы, т. е. от стоимости дома. Зависит от материала стен, наличия открытого огня, охраны, временного/постоянного проживания и т. д. При полном уничтожении дома выплачивается полная страховая сумма.