Елена В

Сколько стоит газ для предприятий в России?

Если посмотреть на цены по документам то с 1го январа 2014 для предприятий газ стоит 3534 без НДС за 1000 (В Башкортостане) . В другом материале цена описана цифорой 63,93 за 1000? Какая информация соответствует действительности?

Сергей Цибульский

Правильно - 3534 руб. без НДС за 1000 м3. И это цена чисто самого газа без учёта стоимости транспортировки и сбытовых услуг