Светлана Субботина

Где в Украине можно заказать котел длительного горения для предприятия? Сколько это стоит?

Оксана Пишонина

в Луганске у бандер спроси

Наталья Нагорная

Где это украина ?

Ольга Макарова

Мы заказывали такой котел в Луганске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сделали неплохо. Мы довольны. Правда цены надо у них уточнять

Алексей Шишов

Вечный огонь скрути где-нибудь в райцентре. баллон купишь

Анна Семенчук

это ты для оборудования фильтрационных лагерей интерисуешься (освенцим будете делать)?

Александра Кузнецова

тупые кацапы даже географию не знают)