Александр

Значение слова "Гусь" в переводе со сленга?

Maruf Mms

1. Человек, который бросает понты, рисуется. В некоторых случаях человек, который вам неприятен.

2. Устройство, для курения марихуаны и подобных наркосредств, сделанное из пластиковой бутылки.

Оксана Веретенникова

Незнаю, почему наёмники 70-80х называли себя "дикие гуси", но ответ первого отвечающего о высокомерности-абсолютно не к месу :о)) ) Такое ощущение он поведение гусей на себе подобных примеряет...

Екатерина Лисицына

Это который свинье не товарищ.