Антон

А правда, что на Украине всё построено запорожскими козаками под предводительством Бандеры и Мазепы?

Елена

Ющенко продолжил их труды..

Ан
Аня

Украина гораздо богаче России умными людьми.

Ал
Алексей

Бендера вобще в Авторо-венгрии родился и он католик а не православный ..а в казаки только православных брали. . какой он науй украинец))

E Кайрбек

Не Мазепы а Манделы, ну Нельсон который))

Иван Тучин

Неправда.

Валера Коробов

Конечно правда, и сейчас строят под из непосредственным предводительством.

Носир

Всё, кроме памятников Ильичу.

Курбон Курбонов

Вранье все построили турки и шведы, а хохлы только прихватизировали.

Ahmed Ahmed

Не гоните беса...

Евгений Донец

дибилоиды по пьне зачаты, учите историю..

Саша Петров

Они в основном строили на России.)))

Анюта

Главное - не расчёсывать гондурас, Пол.