Ев
Евгений

Смогли бы вы заняться сексом со своим клоном?

т. е. с самим собой? как далеко бы зашли ваши отношения?

если бы мой клон был другого пола - то да 🙂

Samandar Safarov

нет я не лесби.

Tatyana Yugay

Ну, был бы я девушкой, то хотел бы 😄
А так нет, я не гей.

Роман

да, я бы даже женился на себе! обожаю себя!

Лёня Быченков

Не не стала бы.

Алексей Иванов

О! ! еще один извращенец !!!

Александр Котов

Я даже представить себе это не могу!!!! Определённо НЕТ)))

Ирина Румянцева

нах?!: /
тогда уж лучше и мужика с сообой в постель взять.. веселее будет))

Мария Рецкая

Я вот думаю, товарищ, Шмель, какой вы счастливый человек и как любите себя, что на ум такая мысль пришла, в жизни не додумалась бы до такого.

Владимир Миллер

Не знаю что бы из этого получилось, знаю только, что я был бы уверен в этом клоне на все 100, уверен был бы что меня он не подведёт и не бросит и не предаст. Это главное, и не важно уже дальше кто есть кто.

Анна Шикова

Нет, однозначно.