Дина Бариева

Подскажите пожалуйста какое то красивое зарубежное имя для мальчика ???

Паша

Гиви

Людмила Кузьмичёва

а отчество то какое у ребёнка ?

Ал
Алексей

Richie, Sonny, Thomas и тд - первые два мне более нравятся.. .
Если честно, меня воротит от Федь, Вань, которые ассоциируются с колхозными аликами.

Андрей Любчук

Мне нравиться как зовут Запашных: Эдгард и Аскольд. А Ричи, это у нас так собаку во дворе зовут.

S.
Strannik ....

Даниэль

Мария Великанова

Рэмюэл (Рэм)
Патрик
Самуэль
Кристиан
Кристофер
Доминик
Микаэль
Стефан
Арман

Олег Румянцев

Адам (ударение на первый слог)
Дилан,
Ричард,
Эрик,
Ролан,
Николас,
Оливер,
Дэннис,
Себастиан.

Gad Hax-Hax

Питер, Даниель.