Александра Тершинова

Какое красивое имя есть для мальчика? Желательно не длинное и не слишком простое

Жанна Русских

Арсений - мой сын

Св
Светлана

Есть хорошее имя Электрон.

Юлия Косачева

Лев - прекрасное имя! Своего так назову следующего)

Дмитрий Чубов

Федор!
Моего Николай зовут.

Ри
Римма

Яндекс

Жанна Юрина

Руслан)) Очень Нравится) Или Владимир красиво звучит

Лала Абдуллаева

Игнат. Серафим

Мария 89

Вообще не малое значение имеет в какой стране вы проживаете. т. к есть страны например Россия - где употребляются отчества, и Рафаель Владимировач будет звучать очень тупо. А если в европе то там без отчеств, выбор легче. Еще зависит от того какую фимилию будет носить будующий ребенок, т. к Стивен Иванов звучит тоже тупо. Также не стоит ребенка называть Матвеями, Демьяминами - смех и только... бедные дети.... Кай (по мне так лучшее) , Артур, Оскар, Мартин, Антон, Эрик, Мариус, Каин, Леон, Маркус, Дэннис (ударение на Э), Алекс например

Дарья Крылова

арсений, матвей

Надюша

лев. ласково Лёвушка, Лёва. сыночка назвала. и в значении имени характеристика понравилась.
еще нравится Илья и Марк

Евгения Романова

Владислав. Самое лучшее имя

Evgenia Gronina

Эдуард.

Алексей Ленивкин

Демьян. красивое и мягкое как по мне)))

Нуридин Нурлаев

Бэн (в честь бена ладона)

Татьяна Михайлова

Марк Давид, я сынулю Орест назвала