Сергей Свитко

А как бы вы назвали мальчика с отчеством Евгеньевич? Желательно не слишком распространенное имя.

Анна Куляба

апполинарий
модест
куприян
благовест
ярослав
...пётр

Максим Гераскин

У меня сын - Аркадий Евгеньевич )) Он ОДИН, так что имя вообще не распространенное ))

Наталья Дмитриева

Александр Евгеньевич. Моего начальника так зовут.

Алексей Потапов

Альберт, например

Ирина Липейкене

Марк. Никто не предложил. У подруги моей Илья Евгеньевич. Тоже хорошо звучит. А-а-а, еще Геннадий хорошее и редкое сейчас имя.

Ол
Ольга

Игорь Евгеньевич ...у меня мужа так зовут и двоюродного брата

Катерина Ким

Предлагаю Дмитрия - Дмитрий Евгеньевич. Звучит!

Andrei Tango

Богда Евгенич))

Nikita Milanovsky

Я хотела назвать Анатолий, но у нас, наверно, дочка ещё одна будет.. . Вообще имя распространённое, как отчество, маленьких Анатолиев сейчас нет.
Нравится Радомир, Вадим, Арсений, ещё Мирон

Андрей Игнатов

Андрей. Илья. Борис.

Иван Зюканов

Ооо, как я хотела назвать Матвей!! ! Только девочка родилась. Теперь она София Евгеньевна)))

Марина Абакумова

Вадим, Эдуард - из тех, что еще не было.
ИМХО, самое созвучное имя - Андрей.

Людмила Ивчик

Думаю-для такого длинного и сложного отчества имя подойдет короткое, скажем-Лев

Selvins Bite

Старший внук - Григорий Евгеньевич, мне нравится.

Аня Юрченко

Максим Евгеньевич, так моего сыночка зовут. второго муж предложил назвать- Оскар, по моему кошмар!

Анна Морозова

назовите в честь мамы - Марий

Юля Izuminka

Тафлимон
Даниил
Игорь
Святослав
Тимофей
Ян
Афанасий
Аполинарий
Валентин
Филлип
Макарий
Сергей
Андрей
Давид
Ярослав
Федор
Константин

Се
Сергей

Мирослав, Юрий, Александр

М К

Тимур, Алексей)

Denis

Василий будет хорошо

Екатерина

Васисуалий . Оригинально и из классики взято!

Дмитрий Бондарев

Елисей
Олег
Ян
Василий
Осип
Евдоким

Алёна Маркова

Роман, Артемий

Сергей Гончаров

Олег, Артем.

Людмила Дмитриева

дормидонт- созвучно.

Алексей Микус

Степан Евгеньевич, Ян Евгеньевич, Кристиан ( Крис ) Егеньевич, Давид Евгеньевич, Владислав Евгеньевич...