Михаил Костин

не подскажите, за сколько их можно продать бу 1 месяц одивали раз 5-6)

незнаю сколько стоят и стояли и их названия, купили на выпускной но размер не подошел, покупала подруга сказала дорого стоят на 18 лет купила дочери) сколько можно выставить стоимость на авито?

Moses Listengurt

очень вульгарные, в таких только в ночной клуб ходить

Настя Станиславская

невульгарные они! Только надо знать, куда их можно одевать. Куда-нибудь на праздник или, как сказал товарищ, в клуб

На
Натали

Не знаю, я бы максимум баксов 15 за такие отдала.