Владимир Виноградов

Купил Ноутбук попользовался около 5-6 месяцев, за сколько можно его продать?

Вот сылка на ноут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Комарова

хороший ноут не продают б/у, продают угробленный ламерами и чаще играми. и цена такому коту в мешке 3 рубля-ведро.

Ма
Марина.

70% от начальной стоимости

Елена Малышко

3600 и все купят

Кристина

Разбирающемуся человеку, процентов на 40 дешевле. Но можно и дороже "впарить"))

Оля Семёнова

Процентов 20-30 скинь от его цены

Людмила Бородина

Всё зависит от того, как с ним обращался - царапины, состояние винта и прочее. Ну, а вообще-то, за половину начальной цены, если сильно повезёт.

Злой Смайл

80% всегда так делают

Денис Полоротов

здай свои дрова на метал)))))