Татьяна Бодягина

Как уметь быть равнодушной в нужной ситуации? Может есть уроки равнодушия?

Андрей Попов

Человек испаряется частичками эмоций... -зовите их назад- иначе они будут звать вас-дословно- в энергиях.... представьте себя богом- частички- люди зовущие к себе -вас в молитвах- просто представьте и играйте- забирая их- эти частички настолько малы- что вы их строните сместа куда угодно....)))))))))))))) -это правда- написано поэтически в прозе- но можете писать по своему -как понимаете.... -для этого найдите свой магический язык ...-стихию.... -вашу любимицу....

D"
Dmitry ""

Приговор
И упало каменное слово
На мою еще живую грудь.
Ничего, ведь я была готова,
Справлюсь с этим как-нибудь.

У меня сегодня много дела:
Надо память до конца убить,
Надо, чтоб душа окаменела,
Надо снова научиться жить.

А не то.. . Горячий шелест лета,
Словно праздник за моим окном.
Я давно предчувствовала этот
Светлый день и опустелый дом.
Лето 1939. Фонтанный Дом
как - то так.

Олег Тихончик

Для этого надо чтоб души не было вовсе. Тогда тебе будет все равно на любую ситуацию. Ты ничего не будешь чувствовать, кроме спокойствия и тишины внутри.

Юлия Фёдорова

это бездушные люди

Катерина Зинченко

Полное осознание вечности существования дает человеку душевное равновесие.