Ан
Антон

Когда нужно Уметь настоять на Своем (!)???))) а когда нет...

До
Дображелаювсем

делай гибко чтобы не заподозрили что это твое и что ты настаиваешь

Гульнара Бекишева

Когда "свое" тебя слушается... ) А когда не слушается.. . не надо стоять на нем..) )

Артём Бузин

Всегда! оно же Своё!

Филюк

Я на чабреце настаиваю, всегда. Когда своего нет, настаиваю на магазинном- почти то же самое получается.

Елена Доценко

Когда сердце велит)

Nastena

когда это не во вред...