А.
Артемида .

Уметь со всеми ладить и уживаться - настоящее мастерство?

Blondinko Net

Постоянно переступать через чувство гордости у себя.... ведь иногда люди и унижают намеренно и злословят и клевещут.... даже когда ты с ними по-хорошему.... очень трудно всем угодить.... Где-то читала. что человекоугодничество - грех....

Сергей Агашков

Садомазохизм

Александр

угу
жополизами и рождаются и становятся

Марина Яцентюк

не садить пятна на душу ...

Ка
Катерина

Да ну нет. Бред какой-то

Ра
Раяз

Litzemerstvo,vedi tak ne bivaet..)ne mojet chelovek vsem nravitsea..da i emu toje..

Ал
Алексей

Наверное. Уметь прощать и быть снисходительным не каждому дано.

Кс
Ксюша

надо стараться, если ты в коллективе.

Марина Андреева

ладить и "ужиматься"....

Alima Bakirova

Потеряешь себя.

Ви
Виктория

Вообще-то да. И не у всех получится, кстати, нужны врождённые задатки для этого. Если у тебя совсем не получается, используй свои другие сильные стороны - они есть у всех.

Валерий Большаков

большое искусство и дипломатия

Настёна Пасхина

Если со всеми, то это ЛИЦЕМЕРИЕ,

Юл
Юлия

Да уж.. лицемерие ещё то...