Ксю

Помогите. Можно ли выезжать все таки или нет?

У меня знакомый идет по -Статья 256. Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов. Ему еще остался месяц до конца условного срока. А он собирается ехать в Казахстан, а инспектор говорит что нельзя.

Ольга Каляева-Веселова

закон всегда прав

Марина Прояева

конечно нет, а если всётаки выедет и про него узнают нщё срок влепят

Роман Архипов

От звонка до звонка и до следующего звонка и так до бесконечности.
не успел отсидеть, а его на новый срок тянет.

Лена Германова

Конечно, нельзя .Иначе заработает новую статью .