Ska

Очень странно. . У папы светло голубые глаза, а у мамы тёмно карие. У меня чисто зелёные..

Ни капельки не похожа на маму, вот прям ничем вся в папу. . Но глаза вместо голубых или карих почему то чисто зелёные. . Как так может быть?.. Ни капельки не похожа на маму, вот прям ничем вся в папу. . Но глаза вместо голубых или карих почему то чисто зелёные. . Как так может быть?

Только на папу похожа, всем.. . и дети у него есть от первого брака, мы как родные. только глаза у них серо-голубые. . но мы очень похожи. А на свою маму ни капельки, ничем

Глаза цвет уже точно не поменяется.. (

Сергей Гончаров

Может тебя в роддоме перепутали или удочерили.

Арина Сизова

Сосед есть? Посмотри на него и всмотрись может себя увидешь

Ви
Виктория

Любовь зла. Могла и негритянкой родиться...

Машенька Лютенко

Никого не слушай, так бывает. Глаза могут со временем поменять цвет, как и цвет волос.

Алексей Шувалов

Не обязательно глаза будут одного цвета!

Sergey Makarov

У меня у папы глаза голубые, у мамы синие, а у меня серо-зеленые))) Хотя я -копия папы! А вот у моей бабушки (по отцу) каре-зеленые... Тут все может быть! Комбинаций масса. Ищи по родственникам)))

Анастасия Пронина

У моей мамы глаза голубые, у отца - карие. А мы, три сестры - все зеленоглазые. Видимо, так и должно быть