Александр Герасимов

Выживет ли той-терьер наркоз?

Елена Чанкселиани

А это не от породы зависит, а от вета-анестезиолога, который этот наркоз рассчитывает. Если хреновый врач - вы узнаете постфактум только по исходу вашей операции. Знаю случаи, когда и крупных псов неправильно рассчитанный наркоз -увы! - к летальному исходу приводил...

Научная Библиотека Мснк

ветврач должен песика осмотреть и сказать

Елена Кадлен

Зависит от врача. Если правильно рассчитает дозу наркоза - то ничего страшного не случится.

Санек Гедин

почему нет? надо чтобы хорошо рассчитали и все. а так все будет нормально. почему не должен выжить то?

Олег Орлов

НЕТ. помрет.