Варвара Варя Саргсян

Есть ли шансы при отсутствии встреч в течении 3-4 недель?

Допустим встречи были раз в неделю (всего их было только две) , а потом у девушки почти каждые выходные какие-то дела и прочее.

Но при этом она вас не игнорирует и вполне себе нормально общается по интернету.

Стоит ли вообще тут что-то продолжать или это уже явно бесперспективный вариант?

Спасибо.

Александр Агапов

Предложи ей секс

Рыжая Ирония

Блин, я думала опять кто залетел.

Ев
Евгения

шанс всегда есть

Алексей Руфов

Шанс всегда есть.

Акбарали Хатамов

Думаю шанс есть!

Nastya Eremenko

Как женщина тебе говорю-шансов ноль. Будет держать на «про запас»