Кристина Новикова

подскажите какие-нибудь СЕМЕЙНЫЕ фильмы

народ подскажите можалуйста какие-нибудь нормальные семейные фильмы которые действительно стоит посмотреть, наподобие как мы купили зоопарк, история дельфина или че-нибудь такое

Ал
Алексей

одноклассники, такие разные близнецы, пингвины мистера попера

И*
Иван ****

Лохматый папа
Бетховен
Ночь в музее
Книга мастеров
Тайна Мунакра
Пришельцы на чердаке
Путешествие к центру Земли
Чернильное сердце.

Ольга :)

Белый Бим черное ухо, Соленый пес

За
Зайка

поймай толстуху если сможешь, хочу как ты, чекнутый профессор, хатико.