Ел
Елена

Посоветуйте какую-нибудь комедию, пожалуйста!

Я видела много "легких" комедий.. . Вот примерный список тех, что понравились: "27 свадеб", "Голая правда", "Предложение", "Снова ты", "Бобро поржаловать", "Любовь и прочие катастрофы", "Тэд",№Мальчишник". Можете подсказать что-нибудь в этом роде: легкую, но не глупую комедию? Буду очень благодарна, если она правда заставит расслабиться и ни о чем не думать, хоть некоторое время! 🙂

Иван Волокитин

"Мы легенды" ("Двое в пустом Париже")

Лиза Гончарова

Я не перестану это советовать - 1+1, Неадекватные люди, Моя маленькая невеста. Все 3 оооочень смешные.
Особенно Моя маленькая невеста фильм корейский, но вы будете ухахатываться.

Файзулла Асадулла

Придурки на каникулах, и знакомство с хакерами, мой парень ангел.

Kira

О чем молчат девушки

Саша Патапов

"Эйс Вентура"