Zoka Mister

"У лукоморья дуб зеленый.... " Откуда стихотворение и как называется?

Вот именно, что стыдно Пушкина не знать и название произведения заодно! Проверка мозгов ваших, а не моих

Liliya Kamenchuk

Пушкин А. С. поэма "Руслан и Людмила"

Сергей Колпаков

Стыдно не знать!!!

Ма
Марина

Стыдно Пушкина не знать

На
Настёна

Так и называется У лукоморья дуб зелёный Александр Сергеевич Пушкин

Ирина Гудзь

Руслан и Людмила (Пушкин)

Света Ерёмина

Златая цепь на дубе том, и днем и ночью кот ...ну и т. д.

Серёга Терехов

Задумчивый, медлительный, шагаю
Пустынными полями одиноко
(Кто автор, без помощи инета назовете?)

Принцесса Ночь

Вы издеваетесь?

Юлиана Иванова

И как тебе не стыдно? Пушкин конечно же)

Сергей Бахромкин

Пушкин Александр Сергеевич поэма "Руслан и Людмила"

Юлия Комогорцева

Александр Сергеевич Пушкин! "У лукоморья дуб зелёный" Отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" Реально стыдно не знать!

Виталий Галаганов

Вот именно, что стыдно Пушкина не знать и название произведения заодно! Проверка мозгов ваших, а не моих так это ответы

Кс
Ксения

стыдно не знать пушкин