Евгений Грачев

Название программы ...

Был тут не давно в одной конторе и увидел, что оператор или кто там сидел ставила на экране какое-то квадратики и запускала пинг через определенный промежуток времени и видела где на схеме сеть лежит. Озадачился таким же вопросом и так толком ничего не нашел - решил обратиться в массы может кто нить встречал и знает, что за прога. Буду премногим благодарен.

Людмила Игнатова

по таким описаниям я нечо не скажу и не кто я думаю не скажет