Ло
Лола

windows xp название программы справка и поддержка для запуска этой программы. название программы

панель задач - дальше справка и поддержка - дальше появляется сообщение что системная служба не запущена - нужно название программы запускающей справку и поддержку..?!

Алексей Птицын

Откройте диспетчер задач. Затем кликните по "Справка и поддержка". И вот оно то, что появится в нём, то, значит, и оно!