Алексей Леонов

Как скинуть через iTunes фильм на iPod?

Аленка Лысенко

Добавь фильм в библиотеку iTunes (открой его проигрывателем и файл добавится) и затем синхронизируй с iPod.

Иришка Куприянова

Сначала закинь фильм в iTunes (Библиотеки -->Музыка-->iTunes-->iTunes Media-->Автоматически добавлять в iTunes), потом подключи iPod, и он появится в iTunes, нажми на надпись сверху (iPod) и выбери вкладку фильмы, включи синхронизацию фильмов и отметь нужный фильм галочкой, затем применить и синхронизировать