Катерина Болотокова

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотошоп, фоторедактор. Наподобие бывшиво PIKNIK или АВАТАН.

Иван

Есть такая программа она так и называется PhotoShop

Яковлев Андрей

мой любимый -это Фотоинструмент, там много эффектов, многим очень нравится )

Алексей Рогожин

Возьми бесплатный аналог ФотоШопа - GIMP
http://www.progimp.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ пробел убрать
или родной сайт
http://www.gimp.org/

Vitalie Onceanu

Photo Instrument - волшебный и легкий редактор для обработки портретов цифровых фотографий. От Очистителя кожи до придания ему гламурного вида "глянцевых журналов", попутно включая инструменты для: ретуширования, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности.
включает в себя такие инструменты:
• Liquify
• Clone
• Smudge
• Skin Cleaner
• Glamour Skin
• Dodge / Burn
• Brush
• Blur
• Sharpen
• Colorize
• Rotate / Scale
• Red Eye Removal
• Brightness-Contrast
• Adjust Color Levels
• Glow