Сайфулло Насридинов

Посоветуйте хорошый фоторедактор, а то после обычного аватана качество ухудшается...

Наталья Медкова

Поскольку фоторедакторы Вам уже подсказали, привнесу ложку дегтя в этот праздник жизни.
Не фоторедактор ухудшает качество фото, а тот, кто жмет кнопочки, не задумываясь ни о чем.
Все что Вам перечислили нуждается в пользователе который хотя бы что-то соображает (то есть прочел) - иначе итог будет грустепИчалью в любом фоторедакторе.

Артём Снетков

Опять Tatis опередила!
Даяна, единственная причина, по которой ухудшается качество, заключается в том, что вы не умеете им пользоваться. Если вы не начнете учиться, у вас качество будет ухудшаться в ЛЮБОМ фоторедакторе! Даже странно, что остальные, уважаемые ответчики, вас об этом не предупредили.. . 😞

Наташа Никифорова

GIMP 2.8.4- почти полный, а главное бесплатный, аналог графического пакета Photoshop. Отличный выбор для работы с растровой графикой. GIMP позволяет применять к графике спецэффекты, инструменты и прочие действия идентичные Photoshop.

S[
Sal1M [Хроники]

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Авдонин Дмитрий

Советую очень хороший фоторедактор "Домашняя Фотостудия". В нем качество фотографий не то что не теряется, его можно даже улучшить! Вот тут программу можно скачать.

Советую именно этот редактор фото, потому что он очень простой и мощный. В нем очень многое можно делать автоматически, например улучшить фотографию. Ест даже каталог улучшения, в нем можно выбрать подходящий вариант обработки.

Есть даже целые сценарии оформления и улучшения фотографий. Их можно применять даже к большому количеству снимков одновременно. Очень удобно. особенно если ряд фотографий получились слишком темными например или наоборот засвечены.

А еще в "Домашней Фотостудии" можно из фотографии сделать открытку. я вот как раз подруге только что смастерила в подарок. Я в восторге от этого редактора честное слово!

Поэтому рекомендую всем!

Михаил Земсков

Фотошоп последней версии

Юл
Юлия

Photoshop, GIMP, Photoimpact, Paint Tool SAI...

Александр Уткин

Ну раз уж ты поняла что Аватан это не ТО.. . Тогда только Фотошоп.. . Качай программу.. . руководство.. . уроки.. . Может и сложно будет поначалу.. . но игра стоит свеч...