U5
Urfan 57

Помогите пожалуйста, что делать если фоторедактор "Аватан" не отвечает.

Вообщем, меня попросили от фотошопить фотографии в Аватане. Я начала делать, все было нормально но потом он у меня завис. А потом когда перезагрузила комп и включила сайт "Аватан" там было написано Не удалось загрузить Shockwave Flash.
Помоги те пожалуйста, как можно обновить эту страницу или что то сделать что бы она заработала. И еще теперь когда я включаю музыку в ВКонтакте у меня сверху опять написано Не удалось загрузить Shockwave Flash.

Может надо еще раз перезагрузить комп? Или что то еще. Прощу помогите.

Шамка К

Flash Player давно обновляли?