Вiолетта Гущенко

Посоветуйте, пожалуйста, фоторедактор.

Можно онлайн фоторедактор или из маркета для андроид.
Чтобы можно было делать так, как на фото

Анютик Балакирева

редакторы для андроида - фуфло какое то.. .
Кроме как цвета превратить в блевотный, там ничего не сделаешь. .

du
dub322

Не занимайся онанизмом с онлайном и андроидом.

Наташа Щербакова

Незнаю есть ли такой на андройде но вот "фото-лэб" ( английски ми буквами) точно подойдет.

Виталий Юрьевич

Картина жутковатая шумы так и прут. Чтобы было изображение ясное фотоаппарат нужен. А мобила и остается мобилой а остальное в нем- недоношенные опции.. . редактор на компе постав. бесплатный не плохой редактор photoscape.org

Елена Смирнова

Похоже на фотку лопнувшего мыльного пузыря.