Екатерина Шевченко

посоветуйте пожалуйста бесплатный фоторедактор на подобии фотошопа

в гугле много шлака , не понятно что же выбрать

Вера

пеинт нет, гимп

Вадим Корниенко

Скопируйте себе куда-нибудь на страницу Microsoft Word вот это: - "Фотошоп http://editor.0lik.ru -онлайн редактор", и потом когда нужно будет то зажмите клавиш Ctrl и щёлкнув по синим словам у вас всплывет то что вы называете на подобии фотошопа, в котором вам можно будет работать сколько угодно с фотками и картинками примерно как в фотошопе. Можете сей час прямо тут попробовать. Всего хорошего!

Loki Laufeyson

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта

Дима Тишкин

Paint тебе подойдёт)

Anton Mironov

а чем тебя фотошоп не устраивает. по моему с современными возможностями интернета он совершенно бесплатный 🙂

Евгений Симбирцев

Си-эс2. Бесплатно лежит на сайте Адоби.