Татьяна Медведева

Посоветуйте фоторедактор!

Посоветуйте пожалуйста дельный фото-редактор, наиболее оптимальный в плане художественных эффектов и палитр. Я довольно таки начинающий человек в мире фотографии, по этому задумался на счёт редактирования фото так как понял что никуда от этого не деться. Аппарат у меня Nikon D 7000, фотографирую на ручных настройках, хорошо его изучил, вроде бы всё хорошо, но вот чего-то не хватает более художественного и необычного. Сейчас пользуюсь LightRoom5, стоит остановится или поискать редактор получше?

Юлия Гененрайх

Ставь Фото-Импакт 12

Светлана Яковлева

Посмотрите уроки Карташова в лайтрум. То что сейчас модно - винтаж, драган, ванилька и тд и тп. все это можно делать в лайтрум. В других редакторах есть такие эффекты готовые, но нажатие одной кнопки приводит к грубой обработки в отличии от естественной обработки в лайтруме... Конечно, с первого раза все не получится, но при усердии вы будете наслаждаться результатом.. .
Если не хотите возится, то смотрите фотоскейп или онлайн редактор аватан ру

Светлана Щипкова

Photoshop. Есть все что нужно и не нужно.

Анна Пучинова

Лайтрум решает практически все задачи фотографа по обработке, корректировке, доводке снимка. После основной работы - проявке и корректировке в лайтруме можно украсить снимок эффектами и в фотошопе. Но ПОСЛЕ лайтрума, практически готовый снимок.

Иришка Круглова

камера рав в фотошопе