Ольга Филатова

Посоветуйте хороший и профессиональный фоторедактор

Олег Тутаров

Adobe Photoshop любой версии.
*(Кнопки "Сделать классно" или "Отредактировать профессионально" нет ни в одной версии)

Natali Shapar

Фотошоп. Только к этому хорошему и профессиональному редактору нужны еще хорошие и профессиональные знания.

Александр Кочетов

не верьте никому
майкрософт ворд рулит!

Анна Куляба

Adobe Photoshop CS6.5

Николай Васев

Самую последнюю версию Фотошопа. Лучшего фоторедактора я не знаю.

Олька Бурова

Адоб Фотошоп

Евгений

ФОТОШОП был есть и будет самым мощным и единственным профессиональным редактором

Виктория Тырса

Adobe Photoshop начиная с CS3 версии, хотя годятся и более ранние
все, кто назвали две последние версии - немножечко снобы ))

Петр Петров

Ты уверена, что тебе необходим именно хороший (будто бывают плохие! ) и именно проф. фоторедактор? И что ты его потянешь?
Соответствуют ли твои знания и опыт твоим амбициям?
Или ты просто собираешь советы?...

Миш Миш

Фотошоп, PhotoLine,Photoshop on Line.

Рима Латыпова

Если у тебя нет денег на лицензионный Photoshop, и на достойное железо к нему, то не парься, и не создавай себе проблемы->ставь GIMP ->http://www.gimp.org/

Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/1713195926

Алла Немировская

а зачем тебе профессиональный? Ты хоть что-то профессионально умеешь делать?
Или думаешь, что если профессиональный, то там думать не нужно???!

Дмитрий

Неужели еще есть люди, не знающие волшебное слово ФОТОШОП? Хороших редакторов много, но ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ один.

One Step Closer

Ставь такую и не Парся.

Владимир Гагарин

Adobe Photoshop
Так понятнее?

Юльчик

Adobe Photoshop CC

Вусал С

Adobe Photoshop CS6.5 конечно же

Ок
Оксана

А че фотошоп уже не в чести?