Наталья Незлобина

Посоветуйте фоторедактор типа "Аватана"! Чтоб был эффект похудения, сужения. Срочно!!

Сергей Абреев

Вы и не представляете, как нас забавляет слово "срочно" и как предельно глупо его здесь использовать. Но не переживайте, Вы тут миллионная с повторением этой ошибки.

Мы не пользуемся левыми фоторедакторами для подтягивания тушки. Во-первых, свои отношения со жратвой надо решать в реале; во-вторых, все необходимые трансформации можно сделать в Фотошопе, а потому....

Андрей Анисимов

Приказывай дома папе с мамой!

Елена Родина

Купите пурген.

Olga Belikova

Эффект похудения дает диета № 8. Бессолевая.
Жрать надо меньше, Коля.

Алексей Белый

Если человеку дать кисти, это не значит что он станет художником)))

Тома Калимулина

"Ашан" Срочно!

Юлия Двуреченская

LSD и ни такие эффекты может

Алексей Емельянов

Я вам открою секрет: в фотошопе можно все!!!

Настя Кривова

Можно через Adobe Photoshop, далее Фильтры - пластика. Дальше разберешься.

Лю
Людмила

Вопрос был открыт 17 часов назад, и до сих пор нет лучшего ответа... Зато писалось с пометкой срочно!!!!