Евгения Таранова

Каким шампунем моют голову челкастые? о. о (Просто интересно)

Максим

Мне больше интересно, кого вы относите под определение "челкастых"? нет такой стилистики, такой субкультуры, и челка не является каким-то показателем чего-то

всех, кто носит челку? И что, вы считаете, что все. у кого есть челка, пользуются одним и тем же шампунем?

так. лечите голову. не шампунем

Михаил Цыцерев

мыло хозяйственное

Любовь Колтунова

А что, разве челкастые уже не люди? Они такие же, как и мы, только им шампуня на голову требуется чуть больше, вот и все.

Денис

Тем же, каким и обычные люди.