Женя Белякова

народ подскажите какими шампунями моют голову в парикмахерской.. где их можно купить в Питере?

после посещения парикмахерской через пару дней помыл голову своим шампунем.. разница большая.. после того шампуня что в салонах волосы гладкие и не секутся и легко укладываются.. скажите где такие шампуни можно купить в Петербурге

Дмитрий Бабкин

в салонах красоты обычно есть свой магазин, можете посоветоваться с мастером. .
http://www.domparikmahera.ru/

Maria Maria

Разумеется, разница есть! В магазинах для парикмахеров, в каждом крупном городе таких полно