Виолетта Массова

Где в Питере можно купить детский шампунь Кря-кря?

Just-Do It

Где где в пизде.

Евгений Дёмичев

Помнится такое название . Так марка видимо давно уже не используется. Сейчас же всё просто делается - добавить в тот же кря -кря каплю глицерина - и вот тебе хэден шолдерс . Шампунь то шампунью и останется . Этикетка поменяется.
Жена в прошлом фармацевт, справочник у неё откопал, стал просматривать состав лекарственных препаратов - название -не выговоришь на аглицком, цена -офигеешь . А состав - грубо говоря - пол таблетки цитрамона, четверь анальгина, кусочек аспирина копеечных. Англицкое разве что в стакане щипит и растворяется..