Виктория

Я сильно худой на ваш взгдяд?

при росте около 185 вешу примерно 72 кг. чтобы я не делал никак не могу набрать вес. и что сделать чтобы ребра так не торчали?

ирина леонова
для девушки эт нормально)

Vlintin

нет

Алена Буцева

гейнер, и зал. у меня рост 177 вес 70, только начинаю заниматься

Andrey Agafonov

Чувак такая же проблема 190см 71 кг, жру все подряд ниче не помогает. Люди хэлп

Миргул Торобаева

Нет, обычный

*7
***брoдяга*** 777

мдэ у меня рост 182 и вес 55кг, не это я под мамкиными инрициалами зарегался, мне 15 лет тож худой жру жру а всё в рост идёт

Елена Зимина

11 22 прием! Ты чего брюки не снял, по одному торсу не определишь. Парень все у тебя нормально, выдел бы ты меня в твои годы. Ничего выжил. Просто у тебя рост большой и за счет этого ты считаешь себя худым. Все у тебя в норме, главное, чтобы болячек не было.

Андрей Неклюдов

тебе бы подкачаться надо....

Александр Буст

Нормальный!!!