Гульнара Хабирова

Расскажите значение каждого элемента входной цепи пожалуйста

Ек
Екатерина

Не уверен, что схема нарисована правильно.. .
При замкнутой кнопке нижняя часть катушки L1 оказывается замкнутой накоротко, что категорически не рекомендуется.

На
Надежда

Схема нарисована с ошибками, Но разобрать принцип всё-равно можно.
Это схема колебательного контура со связанными катушками L1 L2.Начальную частоту задаёт С3,С помощью С1 можно плавно регулировать частоту, а с помощью С4 видимо планировалось изменять её ступенчато. С32 гальванически развязывает контур с антенной. С L2 снимается сигнал и тож со ступенчатой регулировкой. Вот вкратце.