Max Gusev

Неужели люди такие неграмотные, что лезут безбилетниками в нишу шасси самолета? Чему в школе учат?

Максим Якимчук

Так в наши дни на людей действует естественный отбор.
Не по силе или выносливости, а по уровню интеллекта.
Не учел всех факторов - вычеркнул себя из списка живых.

Сергей Сазонов

африка маракеш знают только рот открывать когда с дерева банан падает.

Фарход Садыков

Что же ещё от пинтоса можно ожидать!

Елена Малышева

Це ж индусы. Они привыкли на крышах поездов ездить. Их иногда и высоковольные провода бьют, а индусы все-равно залазят. Меня другое удивляет - как он до самолета добрался. Я вот не смог бы в каком-нибудь Внукове пройти все проверки, не имея билета, подойти к самолету и незаметно забраться через люк.

Вероника Бойко

ну очень сильно хотелось

Роман Гусев

Каждый день так делаю

Вот прихожу домой со школы, первым делом бегу до ближайшего аэродрома и залезаю в нишу шасси

Елена Орлова

теперь и на крышах поездов модно ездить

Дмитрий Иванов

Чистая правда! Не грамотные....)))) Не очень грамотные....

Александр Тумашов

Только он может!

Анна Дмитриева

Может по пьяни или покурил, чего.

Нина Лукьянова

А разве в школе изучают устройство самолета?