Николай Клягин

как построить график точки безубыточности?

Здравствуйте, объясните пожалуйста как построить график точки безубыточности когда у нас объем производства 45414 тыс бутылок в год, себестоимость единицы продукции 54 руб., цена реализации единицы продукции 68 руб. , постоянные издержки 16,5 тыс. , стоимость технических средств для реализации проекта 276 тыс. руб.

Ма
Мадина

Точка безубыточности характеризуется равенством выручки и издержек По заданным параметрам постройте две кривые. Их пересечение и будет искомой точкой.