Mint Wind

При объединение двух групп в детском саду должен ли воспитатель получить подработку?

Алексей Дмитриев

Нет, вы же время не перерабатываете. Летом часто группы объединяют тк людям нужно отпуска давать и детей ходит меньше.

Альфия

У нас есть надбавка за переполняемость. Если в объединенной группе детей норма, то не доплачивают.

**
*дмитрий *********

нет не доплачивают мама работает просто с 2 груп делают 1 и все никакой добавки отгулов нет!!

С:
Сергей :р

С какого это перепугу?? ? нагрузка та же.