Сергей Рабкевич

Нужна помощь в начертательной геометрии (составление спецификации к пробковому крану).

Разработал эскизы деталей пробкового крана (пробка, крышка, корпус) . Крышка и корпус соединяются болтовым соединением. Болт специальный (молоточек) . На него гостов же нет. Что писать в спецификации?

Ко
Константин

Класс) ) Просить о помощи по спецификации не показывая чертежа )) Так держать ))