Михаил Орлофф

Помощь по начертательной геометрии

Задали начертить и я не пойму как соединять не получается ввобщемничего. Только точки нашел. Вот координаты точек, пожалуйсто примерный рисуночек сделайте.

Буквы придумайте сами начиная с "A"

Елена Гандаева

Буквы придумайте сами, решение найдите сами вбив в строку поиска.. . Это все комменты ваши же в ваших же вопросах.... В данном случае не хочу ничего придумывать. Совершенно не понятно что за точки. Все ли они определяют пирамиду и т. п. Поэтому нужно полное дословное условие задачи. Все обсуждения перенгосим в агент. Но можно всего этого и не делать, если не интересует результат. Жду, если нужно, в агенте.