Ирина Кузелева

Что нужно поставить в конце строк, подскажи те?

Пишу отчет не знаю. толком что с конце ставить из знаний препинания подскажи?
точку, запятые, либо точку с запятой, или двоеточие
Вот текст:

*Mac OS 10.6.6 X – Операционная система:
*Microsoft Office for Mac2010 - Офисный пакет приложений, созданных корпорацией Microsoft для операционных систем Microsoft Windows и Apple Mac OS X. В состав этого пакета входит программное обеспечение для работы с различными типами документов: текстами, электронными таблицами, базами данных и др.
*Kaspersky Anti-Virus for Mac - Это решение для базовой защиты вашего компьютера от вредоносных программ.
*Safari 5.1.7 – Браузер для просмотра интернет страниц.
*Opera 12.15 - Браузер для просмотра интернет страниц.
*ITunes - Медиа плеер для организации и воспроизведения музыки и фильмов.
*CleanMyMac - Утилита для комплексной чистки Мака с наглядным и приятным интерфейсом.
*Aperture - Каталогизатор фотографий от Apple с широкими возможностями редактирования.
*IPhoto - Утилита для профессиональной обработки и коррекции фотоматериалов в Mac OS X.
*Botaniculna - Ботанический квест от создателей Машинариума.
*TextEdit - Текстовый редактор.
*App Store – раздел онлайн супермаркета iTunes Store.
*UTorrent – Бесплатный BitTorrent-клиент.
*1C Бухгалтерия 8 – Серверное приложение для подсчета бухгалтерии.
*Adobe Photoshop CS6 - Это профессиональный графический редактор.
*Quick Time Player 7.1 – Это бесплатный мультимедийный плеер, который можно использовать для просмотра множества различных типов файлов.

Гриша

Точка по делу стоит, но нужно после тире с прописной буквы писать.