Anna Kovaleva-Miloradovich

кто по вашему мнению является лучшим героем в Обломове? Почему?

Надежда Иксанова

Что значит лучший? а! Обломов конечно.. .
все вокруг него скачат.. . суетятся.. . подталкивают подсказывают как крутиться в этом мире надо.. . Обломов Илья вроде бы и поддаётся как бы.. . но всё-таки ему приятнее лежать на диване ...и все его оставляют в этом покое.. . А Обломов находит свое счастье с Агафьей Маьвеевной.. . Вот так стали уходить в *Бомжи* и в наше время наверное???