Ди
Дима

как можно увеличиить темп роста ВВП? помогите, пожалуйстааа

Константин

Поздняк ВВП уже не вырастет так и останется 1 метр 60

На
Наталия

ВВП уже вырос. он сейчас стареет и может только уменьшиться 😄

Мария Черных

ВВП - это то что забили в бюджет, то и потратили.
Забить в бюджет по больше.

Masud Barati

отменить плату за все лицензии! Желающих торговать нефтью, бензином, водкой, золотом.. . и прочим лицензионным товаром станет немеренно!
Возникшая конкуренция увеличит ВВП в разы!
Точно так же, как полный дефицит всех товаров в начале 90-х, был ликвидирован за два года после Ельцинского указа о свободе торговли!

Владислав Шклярук

Да, люди растут до 25 лет. Но всё-таки, он вырос, в моих глазах, когда развёлся.