Кирилл Загрядский

Вам нравятся женщины с крайней непропорциональностью между верхней и тазобедренной частями?

Анатолий Быков

Мне нравятся и полные но пропорциональные исключительно. Не важно девушка худая или не очень главное чтоб у нее все было равномерно

Vladimir Vishnevsky

нет, все должно быть соразмерно

Алексей Добровольский

это со здоровой допой или с непомерно большим выменем? в принципе, не нравятся оба варианта

Марина Соленова

Терпеть не могу, когда у женщины низкий зад и короткие ноги.
Таким беднягам нужно носить только пышные юбки с завышенной талией, расклешенные от бедра брюки и обувь на высоком каблуке.
А многие из них, словно специально чтобы изуродовать себя, носят юбки-""карандаш", джинсы и кроссовки...

M)
Marichka )))

Мне не нравятся женщины с широкими плечами.

Чёрный Обелиск

если нижняя (т/б) часть шире, то в принципе, все норм
с крайней непропорциональностью - это для эстетов, на любителя

//
/ /

Крупный таз - это здорово!