Игорь Вирт

Не холодный холодильник

в холодильнике стинол 2-х камерном так морозилка морозит снизу аж к холодильнику подойдешь рядом уже холодно не открывая дверцу. а сверху? холодильное отделение-не холодно совсем. а суп не прокисает че то . и сметану попробовала-не прокисла. второй день лежит. руку сую-комнатная температура, как там продукты не портятся понять не могу.. загадка

Gagik Torosyan

что за тупой вапрос

Ан
Анастасия

А сзади он вообще горячий-магия

Костя

У меня тоже капельный Стинол, при установке максимального холода в холодильной камере замерзают жидкости в кастрюлях, если не солёные, гречневая каша тоже мёрзнет. Положила термометр - показывает +10 градусов на средней полке.

Наталья Каминская

Вопрос жесть..))) )
А термометр положить на полочку ни как? ))))

Оксана Григорьева

так от стенок холод, когда закрыт, когда открыт воздух вытягивается, что бы запаха не было

Дима

Мало пониженной температуры внутри холодильника - увеличьте значение терморегулятора.
Замерьте температуру градусником. Градусник опустить в стакан воды.
Если при увеличении значения терморегулятора холода не прибавиться - тут другой вопрос.

Денис Питель

ЧУВАК ТЫ СЕЙЧАС НАГОВОРИШЬ... терморегулятор!!! тут вопрос в другом почему одни продукты потрятся а другие нет и как от морозилки дома аш холодно)))