Alexander Pitch

Что такое само реализация?

Наталия Килина

Это совершенствование себя, то, что сделает тебя незаурядной, интересной личностью.

Ни
Никита

когда твои желания совпадают с твоими возможностями и приносят тебе диведенды)

Евгения

Максимальная реализация своих потребностей и способностей.

Аля Ахринительная

Самореализация - наивысшее достижение личности в своем развитие. Возможность практического применения своих знаний, навыков, достижение истинного профессионализма во всех сферах жизни.

Сергей Крутяков

Это двойка за орфографию.