Re
Renat

а может быть такое, что человек потерял самого себя?

Максим Сергеевич

это врядли.. . скорее всего даже не искал...

Свет Александровна

Когда перестал верить в себя.

Ga
Galina

Ответ на этот вопрос зависит от того, какое значение имеется в виду под буквосочетанием "самого себя".

Носир

Сплошь и рядом такие потерянные.

Вероника Крэш

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.