Лена Богданова

Самый верный способ.... потерять расположение людей? ! Характерные черты такого человека...

Егор Сосков

Сказать им, что они все уроды. Уверяю - после этой фразы они больше не захотят с тобой общаться: ) Уже проверено.

Андрей Савченко

предательство с подлостью

Саша Саша

Потерять расположение? Пытаться всем угодить. Слушать все подряд советы.

Серега

не стараться на всех угождать

Наталья Павлова

быть плохишом в шкуре швоего парня

Настюшка Карпова

говорить всем "правду" ...Это нудные лишенные юмора люди

Даша Хандурина

не делать че они хотят от тебя

Александр Харитонов

"Верное средство рассердить людей и внушить им злые мысли - заставить
их долго ждать".Ф. Ницше

Таких людей называют воры чужого времени.... они везде опаздывают и постоянно всё забывают.... паспорт... сумку... документы.... страшные люди.... бррр....